Останні відгуки
- Кафе "Santorini Cafe"00Общее впечатление:Отмечали на терасе встречу выпускником. Отличный открывается вид, ветрено, вкусная еда.більше 7 років тому
- Центр відпочинку "Папашон"01Общее впечатление:Замечательное место для веселого и увлекательного времяпровождения с друзьями.більше 7 років тому
- Кафе "Аврора"00Понравилось:Готовят вкусную шаурму.Общее впечатление:Заведение студенческое, так, выпить вечером пива.більше 7 років тому
- Кафе "Компот"01Понравилось:Красивое, уютное место.Общее впечатление:Безумные завтраки, все без исключения вкусные. Десерты - бомба!більше 7 років тому
- Кафе "Клумба"00Общее впечатление:Ресторан расположен в красивом парковом месте, кухня отличная, обслуживание аналогично.більше 7 років тому
- Ресторан японської та китайської кухонь "Суші Wok"01Общее впечатление:Пару лет назад были отличные суши и роллы, сейчас экономят, но при этом все же достаточно вкусно.більше 7 років тому
- Кафе "Схід"01Не понравилось:Мало места для танцев, закуски очень низкого уровня.Общее впечатление:Можно отлично оторваться под 80-е и 90-е.більше 7 років тому
- Караоке-бар "Mombasa"00Понравилось:Хорошее обслуживание.Общее впечатление:Далеко не все желаемое есть в репертуаре, вкусное пиво и закуски.більше 7 років тому
- Магазин "Світ Casio"00Понравилось:причтные цены на Часы , покупал себе Casio , ретро , идут хорошо , батарейка на 10 лет , есть сервисбільше 7 років тому
- Квест-кімната "Grand Escape"01Понравилось:коутая локация вили Вонка , очень крутое место , были омпанией из 5 человекбільше 7 років тому
- Квест время00Понравилось:захватывающиы квест , один из самых лучших квестов , где я был , приветливый персоналбільше 7 років тому
- Перукарня "BarberShop "Wisker""00Понравилось:отдичные стрижки , бороды и вообщем все круто , советую , хорошие мастера , очбільше 7 років тому
- Курс "Фотопроект по мобильной фотографии"00нтересный и насыщенный курс. Огромным плюсом является практическое использование "лекций"більше 8 років тому
- Супермаркет "АТБ"00Понравилось:больщим плюсом для супермаркета являются низкие цены, в другом - ничем не уступает другимбільше 8 років тому
- Супермаркет "Копійка"01Общее впечатление:Супермаркет чисто на троечку, если нет рядом никакого другого - то сойдетбільше 8 років тому
- Супермаркет "Сільпо"01Общее впечатление: жирный плюс за выпечку, в особенности круассаны. умиляет еще предсказание в конце каждого чекаДоповнено більше 7 років томубільше 8 років тому
- Гіпермаркет "Metro"01Общее впечатление:Очень нравятся эти супермаркеты, большой ассортимент и выгодно делать большие покупкибільше 8 років тому
- Супермаркет "Виртус"01Общее впечатление: Не понимаю как еще работает сеть этих супермаркетов. Ассортимента 0, покупателей тожебільше 8 років тому
- Ресторан "Брати Гриль"03Понравилось:неймовірні стейки, дуже ввічливий персонал, також хороші страви з морепродуктівбільше 8 років тому